Aлександр Гришанов

Куда полететь отдыхать молодому человеку (один) февраль середина Бюджет на путёвку 30-40 ну и с собой на расходы 20-30

Еду впервые за границу
Интерес естественно для начала экскурсии, развлечения, ну естественно покупаться и немного позагорать.
На сколько лететь тут Хз смотря куда и сколько бы вы посоветовали
Думаю не меньше недели

Юльчик Давыдова

А что Вы любите - молодой человек? море? горы? активный отдых? пассивный? на сколько летите? на 5 дней? на 15? а может на месяц?

Алексей Васильев

Рассмотрите Египет, ОАЭ, Тенериффе, Тай

Евгений Ильянов

за 30-40 в Тае только если Паттайя, либо цеплять горящие на Пхукет. Можно в Индию, там все супер дешево и много мест интересных. В Египте тухляк, не советую, в ОАЭ тоже вряд ли вам понравится. Тай и Индия на 2 недели надо. Остальные страны дороже обойдутся скорее всего..

Наталья Резаева

в Сочи на пара-олимпиаду

Екатерина Николаева

Пишите в личку. Самые выгодные предложения кину вам от туроператоров. И скажу где какой отдых))