Юлия Колесникова

При печном-водяном отоплении в расширительном бачке кипит вода и выливается, что делать?

Как-то страшненько.. . Живу в старом доме, переложила слишком много угля и
теперь как, доливать воду или ждать, когда перестанет вода выливаться, остынет,
а потом долить?

Yulia Romanova

Уголь затушите немного.

Сергей Ершов

Вьюшку не закрывайте . А подачу воздуха прикройте . Что бы меньше горел .

Оксана Соломатина

перестанет кипеть тогда долей, и не кидай так много угля, без фанатизма.

Галина Вайнярв

Я переехала в свой дом в октябре месяце все время печь я топила и только три дня назад у меня получилось растопить так что в баке забурлила вода хотя я ни чего нового не делала и угля так же закинула! Страшновато как то у меня 4 ребятишек от этого мы не останимся на улице???