Елена Конова

На сколько можно похудеть за 3 месяца если бегать по утрам/стадион, и есть салатике, фруктики и т. д. )

3 часа бега.

Александра Яковлева

Как и сколько бегать? ? За целый день можно и кило сбросить!

Ан
Аня

смотря сколько бегать и смотря сколько есть салатиков и фруктов

надо так спланировать бег и меню - что бы был дефицит калорий - тогда вес будет уходить