Евгений Миронов

где можно получить денежный перевод migom? если живешь на улице марии ульяновой. перевод из Белоруссии

Ирина Константинова

можно сделать блиц-перевод через любое отделение Сбербанка. Насколько я помню, в Минске видела штук 5 Сбербанков)))

Елена

я думаю уже нигде. в гугол вам нужно "проблемы мигом" причем проблемы начались где-то в конце декабря.

Айжан Титова

Зайдите на официальный сайт Мигом и там должен быть список отделений которые обслуживают Мигом.