Ан
Андрей

Кекс не запекается что делать?? Кекс внутри жидкий а сверху уже запекся. что делать?

Наташа Метельская

Всё как выше сказано и добавлю - на будущее купить разъёмную форму с "пустой" серединой.

Владислав Трофимов

Закрыть сверху фольгой.
И в следующий раз снизить температуру.

Олег Талала

А как Вы его делали? Из чего и при какой температуре? Иначе как можно сказать из за чего ?

Елена Рекина

Снизить температуру

Анна Самадова

Выпекать в форме, которую показывет Леонид Чуйков, очень даже можно, но вовсе не обязательно, как говорит Лиза Новикова. Я делаю кекс в форме кирпичика, весом ок. 1 кг и он замечательно пропекается, напишите, по какому рецепту делаете, легче будет разобраться.

Веталий

А вы его в микроволновке допеките, там внутри пропечется. Я пробовала так.

Ahmed

накрыть кекс сверху фольгой, немного снизить температуру и печь дальше, пока не пропечётся

Андрей Любчук

Кексы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выпекать в форме как на фото, так как тесто плотное .На 175 градусах, и следить чтобы он "подсыхал" .

Катюшка

Поздравляю! Вам удалось приготовить довольно сложную выпечку ФОНДАН!

Алексей

добавьте еще пару ложек муки и все, с жидким центром делают кексы шоколадные с малым количеством муки чтоб казалось что внутри топленый шоколад