Aнюта

Купила в школьной столовой кекс, а он оказался зелёным внутри! Что с ним?? ? Кексов было два, один выкинула!

Руслан "

Надо было отдать на экспертизу в местный СЭС.
Чтобы достоверно определили, поставили раком школу, а вас до выпускного кормили бесплатными обедами)

Евгения Енот

Если зеленый равномерно и не очень интенсивно, значит соды бУхнули много, можно, конечно, предположить плесень, но "заплесневеть" кекс, это нужно очень хорошо "постараться". Правильно сделали, что есть не стали, только нужно было пойти в столовую и вернуть, а то и пожаловаться кому-нибудь. Дело, в конце концов, даже не в деньгах, а том, что кто-нибудь и отравиться мог.

Елена Елена

сколько раз я всем говорила: " не нельзя покупать еду в школьной столовой! " неужели так сложно взять из дома или в крайнем случае купить в магазине?

Сергей Митришкин

плесень там была ((

Милашка Исаева

...как вариант: а может это шпинатный или щавлёвый кекс?

Илья Белорус

Может пищевые красители добавили?