Новикова Ирина

как сделать Домашней другую консоль xbox 360 ?

была одна консоль, вернули по гарантии и взяли другую, но на ту уже была сделана учетка и в ней значилось, что она Домашняя! так вот как мне сделать новую консоль Домашней? а то игры без подключения к xbox live не работают (

На скольких консолях я могу запускать игру и кто может в нее играть?
Вы можете запустить игру на той консоли Xbox 360, на которую она была загружена изначально. Доступ к игре предоставляется всем пользователям этой консоли. При передаче игры с помощью карты памяти или другого запоминающего устройства Вы также сможете запускать ее на других консолях Xbox 360, но, прежде чем получить доступ к игре, Вам потребуется осуществить вход в Xbox Live с помощью учетной записи Xbox Live на данной консоли.

Сергей Кулинич

Надо было удалить учетную запись с той консоли ведь ей могут непременно воспользоватся влюбом случае на саите есть инструкция по переносу лицензии