Юлия Гененрайх

Что делать, и могут ли они взять штраф, если да, то какой?

Мне позвонили по номеру +442030510988 и говорят что я зарегистрирован в розыгрыше Грин Карты и что мне нужно прилететь в Америку. Я сказал, что я не принимал участие и не регистрировался. Они назвали моё имя и позвонили по моему номеру телефона. Я предполагаю, что меня мог кто-то зарегистрировать, но я лично не регистрировался. Сказали, что если я не полечу, то я должен заплатить штраф.

Елена Коленько

насильно в США, это сильно)))

Михаил Бурханов

))) Маразм крепчал.. . Вы серьезно спрашиваете?

Милена Азатян

попросите реквизиты для оплаты штрафа скинуть, потом выложите их сюда, вместе поржём!))))))))))))))))))))))

Алексей Малинин

это развод)
за то, что человек отзывается получать приз обычно не берут штраф)
и кто вас мог зарегистрировать на этот розыгрыш? без вашего номера паспорта или каких-то документов?
и вообще, они сказали куда прилетать? что за розыгрыш? на каких условиях он проводился? какая компания его проводила, кто был спонсором и прочие подробности вам говорили? пусть скажут и посмотрите в интернете, проверьте сказанные ими данные. сто пудов ничего не проводилось.
не парься, это развод.

Вета

на бабки тебя разводят!

Di
Dimarik

Я на прошлой неделе получил восемь писем с предложениями поделить от 40 до 80 миллионов долларов. Как жаль, что я знаю про нигерийские письма... А мог бы и губу пораскатывать....

Ирина Карпова

ой, и у меня дядюшка миллионер погиб в сша, и родственников кроме меня никого)) ) и вот адвокат нашел меня, чтоб вручить мне миллионы долларов)))) ) прям ждет меня не дождется))