Владимир Самыгин

Хочу купить квартиру в Паттайе? 3 миллиона, кондо, 150 квадратов

Александра Леонтьева

Хотите - покупайте.. . Но за 3 миллиона вы 150 квадратов не купите, даже если кондос не в городе и далеко от моря, такие цены в Паттайе были 5 лет назад.. . Односпаленная квартира типа "dook" (48 кв. м) , на Пратамнак, сейчас стоит 2.1 млн, двуспаленная, типа "paam" (68 кв. м) стоит 2.8 млн (цены приведены от застройщика, т. е. , кондос только строится, и будет готов через год, покупать готовую - на 30% дороже). . Хотите получить цену в кондоминиуме в Центральной Паттайе - умножьте эти цены на 1.3...

Евгения Ермолаева

Откуда же нам знать хотите ли вы купить квартиру в Паттае?..

Людмила Брановец

мой приятель работает риэлтером в Паттайе уже лет 5 надо-обращайтесь https://www.facebook.com/kosta.che.5?ref=ts&fref=ts