Григорий Крюков

Я женат, имею ли я право ездить в командировки?

Королева Сайта

А ты спроси разрешения у жены лучше! Тока не забывай точно сказать в какой день и самое главное во сколько, вплоть до минут, ты домой вернешься!

Анастасия Камакина

Конечно. И это даже хорошо. я так уже восемнадцать лет живу. До сих пор друг-другу не надоели.

Вадим Кузьмин

Естественно

Наталья Макеева

Ещё как имеешь!

Алексей Маширин

Ты мужик. У военных не спрашивают имеишь ли право ездить в командировки?

Дмитрий Баев

В вашем случае это просто необходимо.