Ольга Сучкова

какими качествами должен обладать отец

Глеб Лапков

девиз - делай как я. Это не только отца.

Мария Яковлева

Отец должен быть сильным, чтобы всегда мог дать по заднице ребенку за хулиганство, даже если тот вырастит и начнет сопротивляться!))

Sims Noname

Ого.. . да разве тут напишешь всё? На мой взгляд главное - отец должен присутствовать в жизни ребёнка.. . вникать, обсуждать, советовать, заниматься, помогать.. . в общем быть человеком, к которому можно обратиться с любым вопросом, просьбой, проблемой...

На
Наталья

отцовским

Ваня Койпиш

Прежде всего, это любовь и уважение к своему ребёнку.

Cветлана

ну это смотря с чьей точки зрения....