Сергей Шалаев

Гда можно купить митенки с олимпийской символикой?

Очень надо! ! Приезжают гости из Германии, хотели сделать им подарок....

Катя Катенька

Олимпийские перчатки-митенки -комплект из перчаток с разноцветными пальчиками и сами митенки (перчатки без пальчиков) . Цвета пальчиков соответствуют цветам олимпийских колец. На митенках без пальчиков будут флаги стран участниц игр. Купить перчатки-митенки можно в любом фирменном магазине фирмы БОСКО. И стоимость их 500 руб. Можно купить в Москве в главном олимпийском магазине, который открылся в ГУМе.
И в других магазинах в отделах, специализирующихся на продаже спортивных товаров. Можно приобрести эти перчатки без пальцев и в интернет-магазинах.

Баxa

что такое митенки?

Наталия Пахомова

Поищи на инкадо точка ру, я там покупала.

Александр

В гипермаркете.