Александр Никитин

Где купить билеты в Олимпийский парк?

На сайта билетном написано что он все распроданы. Может есть возможность с рук. И что сначала необходимо, получить паспорт болельщика или сначала билет а потом паспорт?

Юлия Кожарина

Я сегодня ночью купил билеты в парк на 15 и 22 февраля.
Ещё были в продаже. А вот на закрытие и финалы уже без вариантов.
В 3 часа ночи появился один билет на закрытие за 48 тысяч рублей. Через 40 минут его уже купили.

Сначало покупаете билет а только потом паспорт.