Фаина Маткина

подскажите если пить в меру метан и ходить в качалку то не распухнешь во все стороны? Не говорите только о вреде я знаю

ДА
Дима Архипов

Есть парочку "распухших" знакомых. Не советую набирать массу подобным образом.

Данила

Пиво, чипсы и сметана не заменят нам метана. . .
Метан достаточно хорошо наливает водой, поэтому и объемы на курсе большие. После курса вода сливается, соответственно остается только "сухая" мышечная масса.

Ах, да, сразу скажу, вижу, что ты новичек в этом деле, отговаривать не буду ибо это бесполезно, но запомни, что из-за ароматизации, метан может привести к гинекомастии. Еще метан довольно токсичен для печени. Если это тебе не о чем не говорит, то ознакомься с литературой, а потом хоть до посинения химич

Николай

от мышц не распухнешь))) от воды и жира может быть)))

Дмитрий Курасов

Алексей правильно все написал!! ! Так же можешь после курса словить не стояк месяца на 3-4 словишь, сиськи как у бабы, вес будет меньше чем начинал. Нравится результат?

На
Надя

В меру ахахаха, так сказал, как про плюшки сдобные)))) )
С нуля курсить - нет ничего бредовее, разве что курсить без качки