Серега Пак

как посчитать налог на имущество (жилой дом, 2 собственника)? ставропольский край.

жилой дом, 2 собственника, каждый собственник платит налог на имущество с половины инвентаризационной стоимости объекта? или с полной?
ставропольский край, какая ставка налога для физ лиц? инвентаризационнная стоимость 1млн руб.

Анна Морозова

Налог на имущество Вам налоговая посчитает и пришлет квитанции на уплату налога