Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

если у японских ниндзя учителя называют сэнсэй, то как называют учеников ниндзя?

глупостей и грубостей не писать, матом не отвечать, я спрашиваю серьёзно, для меня это действительно важно!! ! я готовлюсь к докладу о Японии!!!

Семён

У ученика не может быть ученика, как я понимаю. Если ниндзя развивается до уровня учителя, он становится сэнсэем.

??
??? ?

Учеников зовут ниндзя