Ed

У кота обвисли кончики ушей

Кот ориентал, после мороза обвисли кончики ушей. В ветклинике сказали, что сами встанут, что отморожения нет и сломать на морозе я ему их не могла. Прошла неделя, а кончики так и висят. Кто-нибудь знает, это пройдет? Или может их можно лечить или так и будет с "закрылками" летать??

Роман Суриков

могут пару лет подниматься. а пока будет ориентал вислоухий

Иван

Да нет вроде, всё норм

Михаил Филатов

врач верно сказал у моего кота тоже кончик уха повис думали отморозили и оставили где то после месяца встало ухо.

Лёня Мариев

При обследованиии больного на первом месте идет доктор со своей
диагностической концепцией, которую он будет доказывать с помощью
специальных методов исследования.
" Правильно поставленный диагноз не означает излечение"