Дима Коломойцев

Не до конца стоят кончики ушей

У щенка кончики ушей то стоят то не очень. Хотели ускорить процесс и заматали уши, чтоб уши приняли правильную форму. Скидываю фото, правильно ли сделали и сколько нужно проходить так? Внутри губка для посуды))

ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В ТОМ, ЧТО ВСТАНУТ ОНИ ИЛИ НЕТ А В ТОМ, СКОЛЬКО НУЖНО ХОДИТЬ В ТАКОМ ВИДЕ

Михаил Д*************

Ушки часто не встают из-за дефицита кальция. Так что сочетайте минерально-витаминный комплекс с этой конструкцией.

Вячеслав

Бог ты мой.. . А это, простите, кто? И почему Вы решили, что ухи у него стоять должны? Причем даже ценой приклеивания прищепок?

Ол
Олеся

уши не встанут. нет тут лайки и хася. это простая дворняжка

Сергей Зайцев

Мне кажется это совсем не породистая собака. Не обязательно у него уши встанут даже с такими фиговинами и ведром кальция.

Са
Сангерим

Думаю, что уши у него висячие. Собака-то какой породы?