Mingijan Tepkeev

Так почему же если вы выбираете девушку с наименьшим кол-вом партеров, так просто говорите "переспи, если давно не было"?

Людмила Бароненкова

так наименьшее кол-во выбирают ЗЛОшники, а советуют "переспи, если давно не было" — ТДВешники. . потому что ЗЛОшники ищут вторую половину, а ТДВешники — кого трахнуть..

Андрей Лушников

мы такую муйню не несем

Ксения Шнайдрук

Вообщем так, не хочется чтобы за спиной кто-то говорил, она такая шлюха а он с ней таскается... Можно конечно выражаться, типо "Да мне плевать что у неё было" Но всё не так, никто не станет такое терпеть, только лох.

Ирина

я ни хуя не понял

Муродхон Латифи

Она ведет себя не как девушка, а как шлюха, а тогда что ей можно еще сказать...

Станислав Зимин

Это вполне закономерно