Ирина Радина

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста У моего брата очень сложная ситуация, в течении 2х недель рвота!

Добрый вечер, помогите решить проблему! У моего брата очень сложная ситуация ему 29 лет, в течении 2х недель рвота, после того как поест или попьет, врачи говорят это связанно не с желудочными заболеваниями! Глотал зонт. брали анализы, Делали узи, в плодь до того что светили голову! Врачи разводят руками и не могут не чем помочь. Они списывают это на психическое заболевание, у человека есть и аппетит и на диетах он не сидел. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ПРОСТО НА ГЛАЗАХ, ВРАЧИ НЕЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ!

Сергей Герасимов

Ну я-то встречал такую тему, когда приходилось. Виновата конечно психика, ставьте пока капельницы и попробуйте препарат "Аминазин". Не передозируйте и не купите подделку, это только моя рекомендация, неважно почему. На "анорексию" или "булимию" - забейте сразу, это не то.

Ань Фыонг Фам

это может быть из головы, т. е. проблема с психикой
нужен психиатр

Влад Востриков

Пусть хоть на сутки перестанет пить и есть, пересев на чай с сухарями.. . Он тупо "сорвал" себе панкреас, и сейчас ей просто надо дать отдохнуть...

Н:
Наташкин :)

Врач мне посоветовала при рвоте срочно в аптеке купить стрептомицин для уколов. Отрыть бутлочку налить туда теплой воды и выпить. Проверено действует мгновенно. Но решать вам. Здоровья ему!

Антон

Андрей! А что говорят психиатры? Может быть нужно лечиться у него? Он профессионал в своей области. Со всеми результатами обследований - к нему. Безотлагательно! Пока не упущено время.

Николай Прозоров

После того, как его обследовали терапевты и гастроэнтерологи и дали ЧЁТКОЕ заключение, что рвота НЕ СВЯЗАНА с заболеванием ЖКТ, его должны были взять под свою опеку невропатолог (нейрохирург) и психиатр. Они должны исключить "свою" патологию, в частности психогенную рвоту на почве психического заболевания и такую серьёзную вещь, как опухоль мозга.. .
А при двухнедельной неукротимой рвоте положена госпитализация, так как уже развилось обезвоживание организма и от него начинают страдать внутренние органы... он так и кони может быстро задвинуть.