Письменная Елена

мне 13 хочу поехать на поезде в Воркуту из Москвы ехать 1д 22ч смогу ли я приобрести билет заранее спасибо

Вика Флеринская

Билеты на поезда нынче продаются по интернету, т. ч. купить ты его сможешь, даже если тебе не 13 лет, а 13 месяцев. Проезд в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых разрешается с 10 лет.

Алина

нет не сможете в 13 лет надо в школу ходить а не ездить.

Ваня Канин

Бери паспот и покупай билет.

Ад
Администратор

только если взять с собой маму или папу. больши вариантов нет