Дима Кудравец

Помогите подобрать башенный кран. Здание 18 этажное. этаж 3м. Размеры18х24м.

Grisha Brinza

Вам его пригнать?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

чего подбирать то? у вас есть выбор? начинают обычно с ДЭКов (фундамент и первый этаж) затем башенный. по мере роста здания кран наращивают дополнительными секциями. единственное что должно быть первоначально на кране это длина тросов (чтобы доставал до 18 этажа).

Ри
Ринат

И побольше домов, можно без балконов, но больше по количеству

Asatur Ichmelyan

Если этот вопрос задает прораб, надо бы подумать, как там люди в этом доме: живы ли здоровы? Да и про диплом спросить где купил, по чем, есть ли скидки?