Артем

Я много много золото подскажите пж))

у меня задание в аватарии самое последние купить вип и джакузи дате ссылку на качку без скачки

Марина Петракова

Положи денег на телефон потом в голдоса и в золото, таких программ нету, или если есть то это развод потому как люди есть и жадные, ты пишешь им в программу логин и пароль а они тебя взламывают и всё забирают
Я 1 раз повелась где-то 1,5 года назад