Сергей Сыров

Можно ли в приору заказать кожанные кресла?

Можно ли заказывая новую приору в максимальной комплектации дозаказать еще кожанные сиденья?

Коста Карасев

вот в 14 точно можно знакомый брал супер авто с кондеем с электоро усилком с 3 слойной шумкой ну полный фарш короче ему на заказ там салон из кожи сделали правда переплатил 40 р и встала она ему в 360 р как стартовая приора двиган и ходовка в 14 тоже от приоры! а так кожа зам у приориков в люксе видел или чехлы можно заказать !

а надо ли для такой консевной банки???

Анна Кузина

Зачем?
Лучше обычные чехлы

Наталья Махначева

В сторонней фирме думается, а с завода только из кожи молодого дермантина.

Галчонок Горященко

Естественно. Вот только простой вопрос-А на хрена?
Как-то не вяжется Лада с кожаНыми (1 Н ) сидухами, задними немясорубками, шторками безопасности, ESP и т. п. : -)

Ан
Анна

Чехлы можно из эко кожи купить и все. )

Ирусик Кижапкина

Канэчна можна, Арама спраси на оващнухэ, по паследнэй чурекской модэ сдэлает, европа стиль проста.