Алексей Щербаков

фрукты и макаруны в РИМЕ

где найти макаруны (макароны) в Риме? я из Эура, мб есть где рядом?
только не La Duree

и где найти авокадо, манго, драконовый фрукт? облазила все меркато в районе, фруктовые лавки, и ничего! ((((

помогиитеее

Наум Извольский

Я не из Рима, а из Салерно. . у нас макаруны продаются в больших барах ...драконовый фрукт беру в меркато. . может вы просто пошли не в тот день. . еще можно в супермаркете посмотреть (у вас полюбому должен быть carrefour, etè)