Серый Горский

Работа по сборке ручек на дому в Москве, обещают на газели привести ручки. Очередной лохотрон?

Вакансия тут http: //vk.com/workathomemoscow
В ссылке нужно убрать пробел

Ольга

да, купишь материал для ручек, соберешь а покупать у тебя их никто не будет

Инга Хоюр-Оол

Если с Вас требуют деньги - да, лохотрон

Ал
Александра

да. вам ручки привезут. продавать будете. а не продадите-сами купите..

Ольга

Если денег не просят, а именно готовы привезти и после твоей сборки забрать и заплатить, то всё нормально.
Иначе - лохотрон.

Ксения Лукьянова

да лохотрон - участвуй - без лоха жизнь плоха !!!

Вера Малышева

Заставьте компьютер зарабатывать без Вашего участия

Вы зарабатываете деньги, просто скачав и запустив программный продукт Вот и все. Никаких оплат и покупок не требуется. Просто зарегистрируйтесь по указанной ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]