Маша Лапочка

У МЕНЯ НЕ СПИТ РЕБЕНОК НОЧЬЮ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЕСТЬ ЧТОБ ОН СПАО РЕБЕНКУ 9 МЕСЯЦЕВ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Saper Anonymous

Свежий воздух накануне, купание перед сном в сборе трав для младенцев. .
А по хорошему нужно выяснить причины нарушения сна с невропатологом,
а также. . .возможная причина - прорезывание зубов, отсюда и беспокойство.

Vadim Rusov

Народные средства???? если ваш дитя не спит по ночам. это не потому. что ему не шепчут заговоров, или потому, что он травочек не пьет.. . Это либо нарушения режима, либо проблемы со здоровьем (питание в том числе)
А если вы уж без народного никак, то прабабка моя шептала деткам : "крикун, дед Топтун! Забери крикуна под крыло каплуна. усыпкою усыпи покой ему вороти" ТОлько она могла часами шептать))))) ) МЕня по крайней мере не брало то заклятие))))

Алексей Жидков

Колыбельная песня.

Be
Bella

купайте в отварах травок, в особенности с корневищами валерианы. нам 4 месяца, неделю купала через день-очень помогло. календула неплоха

Оксана Гаврилюк

Отмените дневной сон.

Александра Россовская

сушёную мяту класть под подушку, её аромат обладает успокаивающе-снотворным эффектом

Сергей

о да, у меня так с дочкой было (( педиатр наша посоветовала: днём спать не давать. к ночи ванночка из мяты.
сделала, как она сказала - на второй день режим наладился))))

Лебедева Христина

Я не знаю что там с ребёнком, -но мне надо колыбельную ссылку кинуть!