Elvisa Suleymanova

Во сколько лет ваши дети стали сами ходить через дорогу (по светофору) ? В спортивную школу? Все в 10 минутах от дома!!!

Валентина Саратцева

Моя ходит (2 класс) . Страшно, конечно, а как иначе приучать к самостоятельности.

Лера

Я примерно года в 4 заявила родителям, что я уже самостоятельная, и чтобы меня в спортшколу никто не провожал. Но тогда другое время было - машин на дорогах раз и обчелся, правил все соблюдали, маньяки и педофилы в психушках лежали, а не на свободе разгуливали..

Камо Мовсисян

а я своего вообще наверно лет но 18 буду сама в школу водить, очень боюсь всего ( да я такая сумасшедшая) 🙂

Ольга Широкова

Поступай как знаешь.... ты же мама, папа....))

Олеся

в 6, но она очень была самостоятельной, сейчас ей 17. можете посчитать сколько это было лет назад, хотя и время было страшное.

Shambet Tookeev

Мой в 8 лет ездил на электричке в спорт. школу. Я его оттуда, правда, встречала, т. к. занятия заканчивались около 8 вечера. Но у меня- военный ребёнок, они самостоятельные...

Елена Погорелова

мне было 10, как я стала ходить.

Александр Хаманов

С начала четвертого класса. Пять дорог, все без светофоров.
Вообще это не от возраста зависит. Мама должна понять, когда ребенок готов...

Иван Маркин

У нас перекресток без светофора в школу. Начала отпускать ближе к 11 годам.. . Боюсь..

Ольга Медведева

Со 2 го класса, сын сам ездил в школу на 2х автобусах.