Марина Неткачева

Витамин Е ПЛЮС при беременности противопоказан?

гинеколог назначил витамин Е по 2 капсулы в день, купила... оказываеться какой то БАД в дозировке 200 мг, а не витамин Е в чистом виде, 4 дня пила, пока не заметила, что у меня весь язык желтый и печень побаливает. Прочитала и чуть не умерла "противопоказан при беременности", проревела полночи, еле заснула. не знаю что делать, чего теперь ждать и на что надеяться. Позвонила врачу, тот холодно ответил, ну отмените все, ничего не отразиться. Ему то пофиг, это не его ребенок и вообще он мужик, ему не понять наверно... беременность только началась 3-4 недели

Юл
Юлиана

не переживайте вы так ничего не будет на таком сроке

Марина

я покупала обычный Е, без плюсов

Майрамбек Тагаев

Я пила вит е, правда по 1 капсуле. вообще его многим назначают. с языком все было в порядке, печень тем более не болела. А вообще совет на будущее: в россии гинекологи назначают такие препараты беременным. которые в европе вообще запрещены. Читайте инструкции.

Жека

не реветь!!!))) ) то что вы пили у вас был жёлтый язык это ничего ужасного малышу не сделает... а так совет 10 раз читаем и один раз съедаем... всегда уточняет дозировку... уточняем производителя.... и конечно если что спрашивайте... и что такое какой-то бад- название плиз))

Дарья

обычный Е пила до 14 недель по 1 таблетки 200мг в день, теперь комплекс витаминов прописали