Сергей Филатов

Не могу эффективно сочетать физическую и интеллектуальную нагрузки, это - нормально?

В период очень интенсивной мозговой нагрузки (во время эказменов, тестов,
работ, теорет.
исследований, связанных со стрессами и т. п.) , не могу выкладываться как надо на
тренировках. Словно весь потенциал - в мозг. По типу сообщающихся сосудов: все перетекло в серное вещество, все силы. Не выдерживаю
элементарные сеты упражений, как будто подорвана изнутри.

Когда же свободна - по 2-3 тренировки подряд - легко, впереди планеты всей,
и в лучшем виде.

То есть не получается равноценно сочетать и то, и другое. Мыслитель - не
действует, деятель - не мыслится. Нормально ли это?

Иван Шилович

это нормальна надо же приспосить себя к такому

Юлия Семёнова

надо снижать нагрузку! это как двумя видами спорта заниматся а экзамены соревнования-гориш эмоционально, нервничаеш естественно силы убывают

Св
Светлана

Учеба - это хорошо, но не в ущерб же здоровью!!:)