Антонина Яхонтова

Что такое креатин Powder и его отличие от обычного? В какой форме креатин лучше всего применять? Порошок, капсулы?

Дмитрий Суворов

всегда считается что порошок лучше, не важно креатин или бцаа. бери порошок. а повдер от ON, обычный моногидрат, дорогой за счет бренда, можешь брать любой моногидрат. за эти деньги можно в 2 раза больше взять, такого же