Настя Лощинина

Как принимать креатин в капсулах 2,5 гр? Как принимать креатин в капсулах 2,5 гр без загрузки

Руслан Акбулатов

как и порошок, пей когда хочешь по 2 капсулы, каждый день (ну по 1 чайной ложки = 2 капсулы, вроде как, просто капсулы не пил, сужу по бцаа) пить можешь от 1 месяца до 6 . я пью 3 месяца, отдыхаю 2 недельки и по новой. запивай углеводкой, пей больше воды ( 3литр хотя бы) , не пей кофе желательно) ну и все, вроде бы.

Gog

Пей по 2 капсулы в день. т. е суточная норма 5 г. Лучше всего после тренировки.
_____
Как по мне, дак с загрузкой круче. . Кстати есть мноооожество способов приема креатина. На банке оптимум нутришна, того, который в капсулах, написано пить 3 раза в день по 2 штуки. Но не знаю, я так загружался только. . ))