Kristina Archvadze

мне 15 лет. чем можно сейчас мне заняться, каким видом спорта, буду стараться, чтобы года через 2, попасть в сборную России.

я занималась боксом 1,5 года, пол года лёгкой атлетикой, в 2013 году В ФЕВРАЛЕ.. когда поехала на соревнования по армрестлингу сломали локоть. пришлось уйти с бокса.

Вя
Вячеслав

плавание

Алексей Илюхин

Угу. В фигурное. Юльчик Липницкая закончит, а ты аккурат начнешь 😉

Мария Чебышева

Попробуй фигурное катание.

Галина Ярмоленко

Голову открутят - уйдешь из шахмат?

Денис Лихой

беговой вад спорта

Валентин Зворыкин

баскетбол есть шанс