Артур Шевчук

Почему спонсоры Олимпиады -- вредная Кока-Кола и магазин фастфуда Макдональдс? Почему так многие отмечают олимпиаду с

...с пивом или водкой?

Дашулька

Денег много .

Виктория Никишина

Потому что идиотов преимущественно больше

Ек
Екатерина

Многие и понедельник с пивом и водкой отмечают.. .
А почему Кока-кола вредная? Кто сказал?
А еще споносоры - гадкие РЖД и противный Самсунг...

Банифаций Полоска

Я бы с радостью отметил начало Олимпиады с биг-маком и кока-колой, но до ближайшего "макдональдса" было далеко. Пришлось как все советские люди: с пивом и водкой.

Михаил Шестопалов

потому что мне пох

ОК
Олег Курнаев

Спонсором Олимпиады должен быть производитель полезных анаболиков. Полезных для получения результата в виде олимпийской медали.