Митяй Струнец

Можно ли коллиматорный прицел регулировать влево-вправо не на щелчок, а меньше (на "полщелчка" например)?

Здравствуйте приобрел "ZOS 1х22х33". Получается шаг регулировки влево-вправо на 30 метрах один щелчек сантиметра под 3 хотя в инструкции написано 1 дюйм на 100 ярдах (2,54 см на 91,44 м) . Стрелял 5 раз по 10 стабильно центр кучки рядом с центром но то правее то левее на 1-2 см (на 30 м) . Хочется настроить точнее но не хочу испортить прицел.

Алла Маракуца

Подложи под крепление прицела фольгу с одной стороны и попробуй вновь произвести регулировку.

Бродяга******* Дневной****

для начала свою винтовку зажми в тиски потом пристреливай и никакой фольги никто неподкладывает.