Роман Павлов

Срочно!!! Подскажите, где в Санкт-Петербурге (или области) можно купить (заказать) восковую или медовую жвачку?

Помогите, очень надо!!!

Алексей Королёв

Я не понимаю, что это такое. Если вы имеете в виду мёд в сотах, который кусаешь и потом долго жуёшь, то найдёте на любом рынке в медовом отделе или на Литейном в фирменном магазине "Пчеловодство".