Илюхин Дмитрий

Кто знает почему собака постояно чешится (нет не заразы, не блох и мою раз в неделю)?

Вадим Ванхельсен

аллергия . на еду

Яна Гасанова

Простите, а зачем так часто мыть? Аллергия может быть не только на корм, но и на моющее средство. Удачи!

Денис

А почему такое частое мытье? Обычно моют, когда собака начинает "попахивать". Если она у вас уже через неделю уже пахнет, то это проблемы с гормоналкой (тогда ко врачу) , либо с питанием.

ДА
Дмирий Афоничкин

А, может, чешется от частого мытья? Если моете шампунями, то пересушиваете кожу, вот и появляется зуд.

Юлия Кравцова

Собак не нужно часто мыть, бедное животное. Чем собаку реже моешь тем лучше. Моют раз в три месяца или по необходимости. Самое лучшее мыть пару раз в год (я так и делаю) . Ваша собака однозначно чешется от частого мытья. У собак на шкуре образуется защитный жировой слой, если его смывать начинается раздражение кожи.

Надежда Малышева

часто моете пи аш смыли теперь будут блохи)

Михаил Мартынов

нет заразы-это у вас на руках должны быть результаты соскоба. мыть раз в неделю-это катастрофа. собак моют как можно реже, вы просто смываете защитный слой на коже. есть еще и такое понятие .как аллергия

Сергей Минин

ну вот у вас иногда может что нибудь чесаться? ну а чем собака хуже вас?