Саня Желик

Расскажите про девушек весы что они представляют?

Ма
Мадина

Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научитьсяготовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гандон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные лохи, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сука, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым.

Daniel Mastikhin

Что же это за Луиза такая? Королева прусская? - ядовитодопрашивает жена мужа, помахивая перед его носом запиской, обнаруженной у него в кармане. - Луиза? Да это ж кобыла, на которую я ставил в прошлый раз ивыиграл! - глазом не моргнув отвечает муж. - Тогда поторопись! Эта кобыла ждет тебя в восемь у кинотеатра"Спартак". Она, видать, перепутала театр с ипподромом.

Serdar Ozturk

Девушки весы обладают очень большим вкусом, страшные шмоточницы-у них больше одежды чем у других знаков зодиака. Придирчивы ко внешности других, разборчивы. Очень любят поговорить и болтливы, никогда не молчат, но за этой общительсностью за частую не бывает интереса личного, но из-за этого в них многие влюбляются, уравновешены-не склонны к глупостям, но эмоциональны. Не рациональны, им не хватает организованности. Ищут по жизни в партнера того, с кем можно отдохнуть и кто не будет наводить суету, предпочитают комфорт. Не любят скандалов. Умные, быстро схватывают. Женственные черезвычайно.

Мария Романова

У меня подруга-весы. Они оправдывают свой знак зодиака, любят "взвешивать решения" и очень часто сомневаются в своем выборе, им нужно докопаться до сути дела, очень глубокие люди.
Творческие, очень общительные, но порой уходят "в себя" и не хотят ни с кем разговаривать. На самом деле за внешним спокойствием скрывается буря эмоций внутри. Не любят, когда на них давят.
Вот самый большой недостаток в моей подруге-она постоянно опаздывает и организованности в ней просто ноль, она человек-спонтанность, как и я (мы нашли друг друга) . Очень умная, много читает, в ней есть такая загадочность и одновременно простота, которая как магнитом тянет к ней людей.

Т)
Таня ))

Я весы хороший знак, женись)

Артемий Липилин

повышенное чувство справедливости, легко принимают решения насчет людей, но сложно, если нужно выбрать из пары симпатичных вещиц, мыслят логически, целеустремленны, упрямы, чаще добиваются чего хотят, но не нахрапом, а тихим сапом, прирожденные дипломаты и психологи, конфликтовать не любят, лучше стравят друг на друга парочку акул и будут наблюдать, постоять за себя умеют, но часто предпочитают не обращать внимания и не способны долго держать зло, от чего шибко умными считаютяс трусливыми и слабохарактерными, орут редко, но если орут - все бедные. . В дружбе верные, в любви тоже.