Алексей Скоробогатов

если представляю как целуюсь с ним, все ппц?

Александр Жоламанов

Наверное, он тоже также представляет: её слюни, её чужие бактерии, от которых может будет кариес, непережёванные остатки пищи в её зубах, фу, какая гадость: -):-). Думаете, приятно с Вами целоваться кому-то: -):-):-). Так что всё хорошо, не будет этого кошмара для Вас: -)

Тагир Гайсин

и что дальше ?

Марат Токушев

возьми да поцелуй. материализируй, и не ведись никогда на чужие мнения.

Анастасия Шенц

Начни уже новые отношения!! ! удивишься как все забудется

Pa
Pavel

смачно слюнявый поцелуй. . мммм

Мария Кабанова

Тошнит, что ли?

Орхан Нурлы

главное другого не представь))))

Роман Сидоренко

Начни в живую целоваться, чтобы запомнить и потом вспоминать и представлять...

Мария Блинкова

первый раз слышу что поцелуй - это ппц. Хоть реальный хоть воображаемый.

Юля Матесова

так не представляй