Н@дюш@

Какой будет эффект отрецательный или положительный если конденсатор в 2200мф повысить ёмкость.

img

Ирина Андреева

Разницы не ощутите никакой. Можно и 10 000 Мкф поставить. если от БП. Выключатель питания у вас "загадочно" стоит. Почему полностью шину питания не разрывает?

Стеблянко Виктория

Практически, без разницы. Всё равно, питание, небось, от аккумулятора, так что можно и вообще без этого конденсатора обойтись.
Поставьте, если желание такое есть.
Если будет проникать помеха (треск) от системы зажигания более эффективно будет поставить дроссель в разрыв плюсового провода.

Александр Тян

низкие частоты будет лучше воспроизводить и фон переменного тока снизит, если он есть