Денис Денисов

Кто ни будь, работал или работает из России в Австралии? Хотел узнать, какие подводные камни есть?

Катюшка Кравченко

1.Там работают высококвалифицированные специалисты, которые получили соответствующую визу.

2.Подводные камни можете найти в ближайшей речке, ехать за ними в Австралию, совершенно необязательно.

Марина Захарова

Подводный камень ровно один -- за Вас должен хлопотать наниматель. Это требует времени и стоит денег. Соответственно, занимаются этим не ради кого попало, а только ради серьезных специалистов -- ИТ, профессура, медики и т. п.