Alena Табачникова

работа дознавателем? кто работал или работает, поделитесь, сложно ли? какие подводные камни?

Вероника Бойко

Смотря в какой структуре. В ОВД это как бы "второй сорт" после следователей, хотя заморочек не меньше. Проводя дознание, надо укладываться в правила и сроки, установленные УПК. Контроль органов прокуратуры, начальство, требующее показатели, невменяемый контингент, с которым приходится общаться, ненормированные рабочий день, да много еще чего. Нужен твердый характер, и все получится.

Андрей Способин

Поверь тебе эта работа точно не нужна.... О всех камнях долго придётся повествовать