Юля Климова

Подскажите пожалуйста, беременная ли я? В инструкции к тесту не могу разобраться >< Ссылка на фото в пояснении.

http://s020.radikal.ru/i723/1402/2e/c797c7a6061a.jpg

Юлия Тимофеева

что вы с тестом то делали

Татьяна Крылова

Какой-то у вас тест погрызенный. )

Ярослава

Похоже, долго Вы над тестом издевались! Весь замученный!!!)) ) Отрицательный, беременности нет! Но, может, он одну полоску нарисовал, чтобы Вы от него отстали)))

Миша Дудов

бедный тест)) ) он кстати отрицательный))

Евгений Федосеев

Купите еще один, или у вас деньги кончились?

An@stasiya Андреева

Так сильно хочется 2 полоски, что вы думали, что она прячется где то?)) )
Что сложного в инструкции к тесту!?)))

Ань Фыонг Фам

Нет беременности!