Юлия Мишустина

Хочу удовлетворить девушку своей внешностью, а именно телом как получить красивое тело быстрее с минимальными затратами

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

никак это фантастика!

Вера Малышева

Жжешь напалмом!
Если честно, посещали и меня такие мысли, я подрывался, бежал в зал, начинал трансформацию, бросал через пару недель, опять бежал, опять бросал.. .
Прошло довольно много времени и пришло озарение (как мне представляется) - не будет так, как я хочу. Все приходит постепенно. И теперь я иду путем очень дотошного поиска теории, тех знаний что поставят в нужную колею. Чтобы не нужно было каждый раз дергаться.

Азат

тебя ждет открытие чувак. а именно-чтобы получить красивое тело нужны офигенные затраты и время)))

Игорь Савенок

Здесь нужно быть поэтом.

Сергей А

может глаза ей замылить)))