Andrey Andrey

как думаете понравилась ли я ему.???

неделю назад ко мне в магазин пришел парень (видать женатый, кольцо
было на пальце) . я его спрашиваю: рЕБЕНКУ ЧТО НИБУДЬ? Он: да, племянику моему. Все
внимательно посмотрел и между делом мило общался со мной. Начал про кота про
своего: ВАМ КОТА НЕ НАДО? ОН У МЕНЯ ПОРОДИСТЫЙ. Потом смотрел зажигалки (сказал
что колекционирует их) . Потом пошел к отделу где все для кухни выбрал и говорит
мне: ВОТ ОДИН ЖИВУ САМОМУ ГОТОВИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ.

Расплотился и все не уходит. СПРОСИЛ ДО СКОЛЬКИ Я РАБОТАЮ. Я
; ДО 8. ОН: ЖАЛКО, Я ТОЖЕ ДО 8 РАБОТАЮ, НАДО БУДЕТ К ВАМ ЕЩЕ ЗАЙТИ, ВЫ ТЕПЕРЬ
КОГДА РАБОТАЕТЕ? Спросил мое имя и свое сказал ну и все на этом. .

Как думаете он просто решил поговорить со мной или
познакомиться? Ведь у него кольцо на пальце. Да и номера телефона моего он не спросил

на вид ему лет 24. видно очень добрый спокойный/
сам сказал что ещё зайдет а сам не заходит вот уже неделя прошла
так почему же он больше не пришел?

Маргарита Бузыкина

просто пообщался с вами

Cool

Думаю развести хочет

Светлая.

Почему сразу развести? Есть разные жизненные ситуация, ведь он работает.

Ю)
Юляшка ))))

Да всё может быть.
1.Может он просто человек общительный.
2.Может, действительно, обратил внимание.
А на счёт развести, как выше отметили, так это скорее всего не так. С какой целью ему разводить незнакомую девушку? Причём ему уже за 20.Смысл?