Василий

как думаете ему понравиться???

Я решила на год отношения с моим парнем подарить ему рубашку с надписью "Шеф всегда прав"... И адекалон обалденный.. . Я надеюсь ему понравиться а вдруг. нет. Я понимаю что лучший подарок это моя любовь, но он же мне точно что подарит вроде цветов и ещё чего то а я что скажу. возьми мою любовь???

Ма
Мария

Ты своего парня лучше знаешь. Мы с ним не знакомы, о его ценностях и восприятии не знаем, чего ему нравится а чего нет. То и посоветовать особо тут нечего)) ) Мне бы понравилось, будь я парнем и будь это подарком от моей любимой девушки)))

Светлана

я думаю ему понравится) но присмотри еще какую-нибудь более практичную вещь)
может ему нужно что-то

Ле
Лена

подарок нужен но можно просто символический и просто поцелуй его крепко

Ра
Раушания

Я думаю можно придумать и получше. К примеру пойти с ним в кафе, бар и отметить его рождение и подарить подарок, Можно домой пригласить к себе и подарить праздничный вечер при свечах и подарок подарить. Главное показать ему ваше внимание и отношение, чтоб запомнилось вам и было хорошо. Удачи.

Ярослава

на мой вкус надпись пошловатая. и примитивная жутко.. . но у вашего парня может другие вкусы может ему как раз понравиться.. .
но я бы советывала что то личное. ужин приготовить свечи там музыка красивое белье танец живота или чайная церемония с вами в образе гейши.. . больше фантазии. . любовь прекрасный подарок, но его нужно уметь упоковать и красиво преподнести. а еще если у вашего друга есть хобби сделайте подарок связанный с этим хобби.

Natali

Если ты точно знаешь вкусы своего парня и уверена что ему это понравится, то тогда всё отлично. Я просто у тому веду что духи и одежда это очень личные подарки и для того чтобы не прогадать надо знать вкусы и предпочтения именинника ))))