Ильфак Асадуллин

Как думаете, ему понравится?

Парень очень любит рок) И я рок слушаю)
На новый год думала-думала, голову ломала, что подарить любимому и решила:
недавно его любимая группа Papa Roach выпустила новый альбом "The Connection". Он конечно его уже послушал, но я подумала, и решила заказать ему в инете диск с этим альбомом.
Как думаете, ему понравится???

Зв
Звездa

Конечно, ето очень мило!

Ле
Лена

Я думаю ему очень понравиться.)

Светлана

ну.... ежели при етом буит стриптиз)))

Айсулу

Во... бля.. . все никак не угодите этим козлам....

Айгерим

Конечно будет приятно!
Я например в Интернете всё время слушал Pink floyd, а потом и вовсе два диска с альбомами их купил! правда они дорогие очень)

Же
Женечка

Если он уже слушал этот диск, смысл?

Алёна

дорог не подарок - дорого внимание. ))