Светлана Курочкина

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II Black

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯ СТОИТ БРАТЬ ???ОН НОРМАЛЬНЫЙ ???))))

Дикий

Для любителей очень даже нормальный. . У меня тоже такой....Подкупи себе к нему еще фотовспышку и портретный объектив и от непрофессионала тебя и не отличишь. . качество фото нормальное. .

Если хочешь сэкономить покупай напрямую с Китая

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Будут вопросы, пиши на почту....