Мила Milashka

долгие съемки напрягают фотографа портится чувства

Сергей

Какие? Осязание? Обоняние? Чувство меры? Такта? А может вы о чувстве собственого достоинства или об интимных чувствах? Поконкретнее пожалста !

Елена Шувалова

Это констатация факта из Вашего личного опыта, а в чём ваш вопрос?

Вячеслав Федоров

Да бывает.
Я как, правило, делаю пререрывы через каждые 3 часа

Галчёнок Лисина

у мня портится чувства оа такех словов

Светлана Лешина

Вообще, когда что-то слишком долго, то чувства притупляются. Ага.

Мария Нургалиева

Хряпните водочки перед съемкой, веселье и синяки гарантированны.

Паша Максимов

говорят макрихуанна помогает)) ) а вообще просто лень становится снимать качественно долго и серьёзно устаёшь физзически и психологически.