Black Falkon

два собственикова на 2комнатую квартиру, один не проживал более 7 лет, должен он платить за неё или нет?

Екатерина Иванова

Конечно должен.... Но есть срок исковой давности

Drkhair

Обязан. В соответствии со ст. 153 ЖК РФ. С момента возникновения права собственности на свое жилое помещение

Парвиз Ниёзов

За квартиру нет а вот услуги ЖКХ и налоги должен

Ил
Ильгам

Если вы платили все эти годы (хотя вас никто не просил) - можете взыскать в суде за 3 года (исковая давность - если он заявит об этом) .
хотя по сути он мог бы требовать с вас за пользование его долей за все эти годы.

Ирина Бойкова

Платите за себя и все